Форум учащихся и студентов МГЭПТК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум учащихся и студентов МГЭПТК » Всё про расписание » Долой нулевые пары!


Долой нулевые пары!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кроме меня, кого-нибудь ещё нулёвки бесят?

0

2

Да, и очень, особенно в понедельник!!!
Преподы опаздывают, материал не усваивается, а молодой организм потом целый день отказывается напрягаться.
Так что ... ну их нахрен!!!

0

3

Сидр, друг, я с тобой полностью согласен!
Заяц, хорошая работа! Респектую................

0

4

Мирон? Сёмен Мироненко?

З.Ы. по сабжу +1

0

5

не согласна. лучше нулевые пары, чем 4, 5 или 6. проснулся пораньше, потом весь день свободен... к тому же верно: преподы опаздывают, а значит пара еще короче становится...

0

6

Это ж во сколько нужно встать, чтобы к нулевой паре, которая, напомню, начинается в 7:00, добраться в колледж, к примеру, из Казимировки или из Малой Боровки?? Я знаю людей, которые добирались в колледж из аэропорта, что на Минском шоссе. Правда, не знаю, как сейчас на автовокзале дела обстоят с расписанием движения автобусов по этому маршруту.

0

7

конечно бесят ваще к чему эта мура, в Ж......... эти нулевые пары!

0

8

Хоть кто-то реагирует на эту проблему, а то как-то все заглохло, затихло...

0

9

Да-да... кто-то несомненно радуется нулевым парам... наверное.
Но наш выпуск им был не рад  :canthearyou:
Несмотря на то, что действительно, приходя к нулёвке, в большенстве случаев, преподов не оказывалось... и мы дремали...  да и сама пара длилась только час.
Но всё это не как не компенсирует час сна дома в кроватке... ))
Сейчас, я так понимаю, взгляды молодых спецов поменялись.
Поэтому тема остаётся актуальной...

0

10

Кто это прошел, тот понимает... Вот сейчас учусь в другом учебном заведении - и никаких нулевок! Конечно, некоторые неудобства из-за расписания имеют место быть, но такое было и в колледже. Вообще говоря, интересно знать, сколько нулевок в неделю у каждой группы? Принимаются ли администрацией меры по устранению нулевых пар?

Отредактировано SIDOR (2010-03-26 15:26:18)

0

11

SIDOR написал(а):

Принимаются ли администрацией меры по устранению нулевых пар?

Я даже дипломный проект с программой для создания расписания писал (которая нулёвки обходила стороной почти всегда :mybb: )... но они ею не пользуются )))
Почему?....
это нужно у философа спросить  :D )))  наверное есть какой-то другой смысл в расписании... магический... не поддающийся логическому и/или математическому анализу.
или просто не умеют на кнопки жать  :crazyfun:

0

12

zayac-rusak написал(а):

Я даже дипломный проект с программой для создания расписания писал

По-моему, то был курсач по ЯПВУ, однако суть вопроса это не меняет. А стоит ли ждать ответа?

0

13

Ау, народ, отзовитесь-отпишитесь!!!
Кто-нибудь из учащихся, напишите, продолжается ли это безобразие, мучают ли вас еще нулевками???

0


Вы здесь » Форум учащихся и студентов МГЭПТК » Всё про расписание » Долой нулевые пары!


Создать форум. Создать магазин