Форум учащихся и студентов МГЭПТК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дипломная Работа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собственно, ничем не будет отличаться от курсовой, если вы себя на протяжении года никак не проявили и сидели тише воды, ниже травы... не показывая что вы что-то соображаете по теме... Вам дадут куратора проекта (чаще всего - других преподов или типа того) и с ним будете общаться на протяжении написания проекта...
Однако, если вам "повезет" как мне, или Димону (Трафим, однокашники) или Серёге (Бэну) или ещё кому-то, кто претендовал на оценки повыше преподавательских. Вам дадут самого продвинутого профессора (нам, например, препода дали с БРУ, он и в Epam ещё работает... кароче - МОЗГ)... и тогда к вам буду применены самые высокие мерки требовательности и исполнительности!!! а в то время вашим коллегам по-слабее их кураторы всё сами выдадут, сами сделают и даже защитить помогут))
------------------
Я, например, делал проект по написанному мною ранее интернет-магазину "Электронный Могилёв"... (кстати, милости просим, e-mogilev.com)...
Шманали порядком, но я ведь его сам писал с нуля... один (чего и вам желаю)... поэтому мне было пофиг... я не напрягался.
------------------
Файлы на обменниках размещать не будем, будем заливать их на сервак mgeptk.na.by
------------------
Вот собсна, всё что я хотел сказать... если кто-то ещё захочет выложить свои работы - пожалуйста...

0

2

Аааа фак ето старье нужно, что нибудь по свежее и желательно что бы было связано с разработкой АСОИ!!! может есть у каво?

0

3

Почти все проекты начинаются со слов "автоматизированная система...". Вот только это не дипломный проект получается, а курсовой.
Нельзя выставлять на диплом тоже что выставляют на курс... это аморально. Хотя с вашими умениями и преподами ))) тока так и получаецца ).
:Vandal666: Подобные работы лежат в разделе Курсовые работы. Там и смотри. Там вроде все работы на тему АСОИ.

0



Создать форум. Создать магазин